Южная граница

Объявление

[реклама вместо картинки]
Дата: 4-й день Руки Дождя. Миддас

Время: 23:00
Погода: На улице сильный северный ветер. Гроза утихает. На море - сильный шторм.

События:
Утром разнеслась весть о исчезновении Второго Советника Наместника. На дворец ночью напали твари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Южная граница » Предложения и все такое... » Злобный флуд


Злобный флуд

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тема для флуда на темы, зацепивашие за самое родное.

2

Полковник Ченс, я даже не буду интересоваться, за что Вы получаете деньги. Я предполагаю, что Вы найдете себе важные дела, достойные временного начальника гарнизона. Но я просто нуждаюсь в ком-то, кто будет отвечать за охрану дворца. Если ко мне супер-тайными тропами могут пройти все, кому не лень, я потребую от азначея сократить расходы на стражу и гарнизон города!
Капитан Кертис, к Вам у меня вопрос примерно тот же. Охрана дворца, конечно, вне Вашей юрисдикции, но ко дворцу еще надо просочиться.
Толпа гостей, спокойно обходящих стражу, вызывает определенные подозрения.
И, господа военные, то что вы в темнице - не оправдание.
Наместник высказался.

3

Камиль Грей
А где толпы, собственно?
прошли два наемника - так слугам Мефалы двери не указ. Эйленран - пост на его совести, я не был в сети во время сего проникновения, иначе бы его остановили.И сейчас попрошу модера потереть пост Линкорра, поскольку он-то пройти во дворец никак не мог. Все. Стража имеет право пропускать лишь обитателей Дворца

4

Камиль Грей

- Милорд, Вы прекрасно справитесь с этой задачей самостоятельно. Уже вижу. К тому же, есть ее один нюанс: может, пусть пройдут? Тогда под шумок можно будет еще и охрану дворца сменить... - мечтательно смотрит в потолок.

5

Тяжко вздохнул.
- Ты уже попросил. Модер тебя услышал.

Я ему, правда, уже ответил. Может слегка неадекватно, но в духе прочитанного ранее маразма. В крайнем случае - расскажешь ему все сам, темница у нас полупустая...

6

Такая версия событий вас устраивает?

-Зато у меня теперь есть соседи!

Кертис бурно радовался - наконец-то в темницах становилось не так скучно.

Отредактировано Кертис (2008-04-09 15:53:58)

7

Смеется, прикрыв веером рот.
- Его устраивает. У него планы на господина Мага. И Линкорр в них не вписывается. Хотите, расскажу, какие коварные планы вынашивает Его Светлость?

8

Кертис
- Ну, если тебе не будет скучно - то только ради тебя. А заменить стражу, которой нет, - это прекрасный способ увеличить количество неразберихи. Может вообще во дворце все потайные переходы замуровать? Чтоб неповадно было... А что, новое слово техники и архитектуры!

Натаниэль
- Ваша милость, увольте капитана от прослушивания полуночного бреда. И вообще, неужели у Вас и там подслушивающие амулеты находятся? И не стыдно? Впрочем, да. О чем я спрашиваю. Конечно, не стыдно.

9

Да зачем мне Натаниэльего коварные планы, госпожа Натаниэль? Мне Ваши коварные планы были бы интереснее

Камиль Грей
А вот это - мысль! Свежая и оригинальная. Вот и отдайте такой приказ, Ваша светлость: в связи с участившимися проникновениями во Дворец приказываю замуровать все известные и неизвестные потайные ходы.

10

Ваша Светлость, мы даже быстро произведем ремонтные работы. Вы только прикажите.

11

Ченс
Госпожа Натаниэль просила, чтоб вы сегодня ее дождались - она будет минут через тридцать

Камиль Грей
Полковник дело говорит! Ща кааааак возьмемся!

12

Че за нафиг! Реклама на этом форуме везде и всюду, а если кликаешь закрыть, так потом от окон открывающихся за просто так не открестишься!!! Дошло даже до того, что как только вижу в браузере ссылку на Южную границу, так уже и открывать нет желания...
*страшно ругается*

13

А ты не закрывай ;)

На самом деле этот рекламный баннер не отключается никак вообще. К сожалению. Но его можно игнорировать.

Или как версия - когда ты нажимаешь на баннер, надо сразу же закрывать открывшееся окно. Тогда оно нигде не множится и на странице не висит какое-то время.

Лично я прибегаю к обоим способам, зачастую просто абстрагируясь от рекламного окошка.

UPD: закрытие баннера вторым методом работает только на одно окно. В смысле, если ты используешь только одно окно для хождения по форуму, то этот баннер еще овольно долго не всплывает.

Отредактировано Натаниэль (2008-06-12 10:23:36)

14

Натаниэль
Вот черт... Т______Т
Ладно, все равно не так часто удается сюда кликать, попробую пережить. А вообще не дело размещать страшную рекламу на чужих форумах - не чистое что-то тут короче.

15

Все зависло,.. да...


Вы здесь » Южная граница » Предложения и все такое... » Злобный флуд


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz